Поясните:

ket852005@mail.ru Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Поясните: мы расстались с молодым человеком... потом у него была девушка (к которой были чувства)... а сейчас он хочет, чтоб я вернулась... Как это понять?
Лучший ответ
Гавр ибн Мамаев* Мастер (1355) 16 лет назад
очень просто не нужну всё усложнять! просто он считал что с ней ему будет лучше но видимо он вовремя осознал что это не так! и если ты его любишь то нужно вернуться!
Остальные ответы
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
может просто так и не смог тебя забыть
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
ни себе, не людям. с той девушкой разладилось
Начальник Камчатки Мастер (1431) 16 лет назад
она ушла или "помидоры завяли" у них, а в Вас он ищет альтернативу.. . не исключено, что временную.. . проверенно временем. Желаю удачно разораться в чувствах!: )
С уважением
Михаил Кузнецов Гуру (4902) 16 лет назад
Понял что лучше тебя никого нет...
Кисулька Мастер (1970) 16 лет назад
Возможно он осознал, что ты ему нужна больше всех.
Вопрос в другом, нужен ли он тебе...
АНоНимкА Знаток (281) 16 лет назад
он понял, что ты дороже
Кнопка Мастер (2302) 16 лет назад
ностальгия замучила, а может он понял, что вы лучше всех
Марьяшка Профи (799) 16 лет назад
понял что ты ему дороже той самой девушки которая была!!!!
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
с тобой было интересней, но все таки он тебя предал и может не стоит по новой, потом еще одна появится и новый виток
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Люди возвращаются через много лет друг к другу.. . И как это понимать???? Неужели не ясно, что просто не может забыть
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Всё познаётся в сравнении...
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Он в поиске. Вернулся это еще не значит, что вскоре опять пойдет икать и будет сравнивать.
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
повзрослел. переосмыслил. понял свои ошибки. хочет все вернуть назад. а ты?
ket852005@mail.ruЗнаток (304) 16 лет назад
А Я не знаю...
cat_in_the_rain Мыслитель (5676) 16 лет назад
Просто бывшая девушка его отшила
Агресс ЗФ Профи (762) 16 лет назад
Ты хороший запасной вариант!
Ирина Ленина Мастер (1357) 16 лет назад
Да никак.. . Ты сама этого хочешь?