если россияне не хотят войны они проголосуют за Зюганова --как вы думаете

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
poi Мастер (2383) 16 лет назад
С Зюгановым война начнется быстрее чем при Медведеве!
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
хз может из вредности за него проголосую
Олеандр Гуру (3178) 16 лет назад
Я думаю, что каждый сам в состоянии решить, за кого именно ему голосовать... .
А вы - не очень удачливый провокатор, кажется, так называли раньше исподволь навязывающих свое мнение людей...
цыганкова юлия Гуру (2691) 16 лет назад
за кого бы россияне не проголосовали, выбор уже сделан заранее и без нашего участия, однозначно будет медведев, хотим мы этого или нет. Вот я не хочу.
Елена ДыховаПрофи (829) 16 лет назад
Вы хотите сказать, что ваш авыбор не совпадет со мнением большинства? И кто вам мешает прийти на участок и сделать выбор по-своему? А если, по-вашему, ни один кандидат не подходит - не ходите и не голосуйте.
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 16 лет назад
А что этот старый математик уже и войны научился предотвращать. Или как.
Елена Дыхова Профи (829) 16 лет назад
Вряд ли. По-ихнему уже пробовали. Зачем же наступать дважды на не же грабли?
Sergiy_ Vusokiy Мастер (1501) 16 лет назад
Позно что либо обсуждать лучше почитайте законы, какой процент допускаеться для победы кандидата в президенты
Андрей Грудин Мастер (2255) 16 лет назад
Зюганов опять откажется.