Цвет Вашего автомобиля. Вам важен? или при покупке на это вы сильно не акцентировали внимание?

Гичунц Михаил Мудрец (13286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
а то как же, к цвету нижнего белья подбираемс
Станислав БагнюкУченик (100) 16 лет назад
Это сколько же у тебя авто тогда?Или белье одной разцветки?
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) а у меня пара счастливых комплектиков, парадно выходных, во. Ну а так мы еще и под цвет носок можем запросто подобрать))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
особо не придираюсь но люблю черный цвет)))
Tetka-VolgaМудрец (15143) 16 лет назад
А своей фотографии не нашлось - чужой пользуешься?
Светлана Мыслитель (6061) а чеее типа таким как ты что ли показывать? на фиг надо кто меня знает тот и в живую видел
Пользователь удален Мастер (2295) 16 лет назад
Я себе почему то серый металик захотел!
Настасья Мастер (1659) 16 лет назад
конечно выбираю цвет, ненавижу всякие розовые и т. п.
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Красный, розовый, салатовый и т. п. не возьму точно. И вообще от авто зависит, разным маркам разные цвета "идут".
Юлечка ********* Знаток (466) 16 лет назад
цвет не важен, нужно чтобы был просто черный
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Мне важнее, что внутри..
ZLOrama Мыслитель (9342) 16 лет назад
У меня цвет - гранат металлик. Цвет важен, ибо он отражает самого человека, как и автомобиль в целом!!!
Грызли Мыслитель (9292) 16 лет назад
мне важен, у каждой машины есть цвет который ей идёт
koshka-xl Мастер (1583) 16 лет назад
а мне как-то не принципиально... я больше на состояние ее смотрю
Кузенька Мастер (1668) 16 лет назад
гармония должна быть, а так черный грязный
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
подбираю цвет обязательно. смотрю, какой лучше смотриться на этом авто, если цвет такой не хочу, то выбираю другую машину вот так по кругу.
Татьяна Затикян Гуру (3237) 16 лет назад
очень важен. каждый цвет несет в себе индивидуальную энергетику.
Андрей Голосов Мудрец (10030) 16 лет назад
Цвет выбора авто для меня очень важен. Обращаю на него особое внимание при выборе авто.
ProhoDim Ученик (247) 16 лет назад
для безопасности -важно. если машину хорошо видно в сумерках или ночью это очень хорошо т. к. на дорогах полно слепых водителей
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
Когда просматривала объявления о продаже, в первую очередь искала Волги черного цвета. В результате, не нашла ничего подходящего и купила совсем другого цвета.