Ну чего там Медведев несет? Срану грабили.. Почему тогда идеолог этого процесса Чубайс РАО ЕС возглавляет?

Михаил Высший разум (175685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
А Медведев, между прочим, в то время кое-каких грабителей отмазывал в те 90-е. Просто сейчас они все хотят отжедиться, чтобы их миллионы были как бы не при чём, иным образом добыты.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Когда ее грабили Медведев на стреме стоял
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
А Рома за наши деньги Лондон скупает
DetectNiro Гуру (2735) 16 лет назад
Поточнее ПЛИЗззззз....
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
А Рома Абрамович советует Путину, кого в президенты выдвигать.
И Путин выдвигает строго по Роминому наказу) )
Ну только фуль идиоту может быть на понятноещё, что это одна компания "борцов с коррупцией"
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 16 лет назад
Умный потому-что. Тянуть такое хозяйство с довоенными турбинами это болтать легко. Встаньте на его место.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Ты, что забыл, как он в 96 году двигал Борю в президенты. А, Путин ставленник Ельцына. Улавливаешь связь?
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
потому что не всё ещё разграбили