Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разве это парень???

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 16 лет назад
я вот дакучаю девочке... ей безусловно это нарвиться, но иногда она вообще перестает со мной общаться, а я не даю ей проходу....она бывало жаловалась своему парню на меня, я даже писал ей смс с признаниями, а ее парень их читал... он не однократно мне звонил и грозил мягко сказать оторвать голову :) конечно я все его угрозы пропускаю мимо ушей и все равно преследую и дастою свою девушку, тоесть она пока его, но точно знаю что будет моей!!! кароче дальше угроз не чего не было....он даже не соезволил приехать и поговорить со мной с глазу на глаз??? разве это парень? я бы на его месте давно бы уже набил рожу, да и любой другой уважающий себя парень зделал бы тоже самое...
Лучший ответ
Victor Senyukov Мастер (1719) 16 лет назад
В любом случае добьешся пизды - либо ее, либо от него!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
не ссы, скоро получишь в лоб, бугага)))
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
тебе что не терпится отхватить!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
уважающий себя парень не будет докучать девушке, у которой уже есть молодой человек
DANTES Мастер (1468) 16 лет назад
нарываешся-- получиш! ! а девочка-то с ним а ты чей-т на банный лист смахиваеш!!
Юлия ттттттт Профи (680) 16 лет назад
Любой уважающий себя парень, прежде всего бы не лез в чужие отношения, и не отравлял бы жизнь двум счастливым людям ((((( а если каждому кто смсит и надоедает бить морду, то и времени не хватит на любимую девушку) ) И правильно делает, он больше похож на мужчину чем ты ((((
oKSana Просветленный (34006) 16 лет назад
настойчивости твоей можно позавидовать!! ! Побольше бы мужиков таких!!!
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 16 лет назад
Ты сначала граматику слегка подтяни.. . а пока будешь подтягивать глядишь и поймёшь, что не все вопросы в жизни можно решить способом "не даю проходу" или "в бубен"! )))
Герасимова Татьяна Мастер (1422) 16 лет назад
да значит ему до своей девушки до лампочки ...а ты вперед завоюй ее
наталья кустова Мастер (2188) 16 лет назад
Он грамотно делает, не опускается ниже плинтуса, как ты! Он уверен в своей девушке, а на тебя ему наплевать, а ты ещё подогреваешь их чувства! Её парень видит, что она востребована! Извини если обидела, просто сама не понимаю, таких парней! Удачи тебе Валечка!
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Зачем бить морду докучливой тени? Таких игнорировать нужно.. . вот он и правильно делает, да и за что тебе бить рожу, каждый может мечтать и бредить.. . сменят номер телефона, чтобы не доставал и все.