что такое ЛЮБОВЬ ???

ЛЮБОВЬ :) Знаток (411), закрыт 16 лет назад
как ты думаеш ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ???
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане. "
Любовь - переоценка сексуального порыва
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности.
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость
Любовь – вещь идеальная, супружество – реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил.
Остальные ответы
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Конечно существует, но у некоторых идёт параллельно
Тоня Лев Профи (662) 16 лет назад
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. .
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание.
Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство Прощения.
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи, потому, что Любовь - это Свобода

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
АНоНимкА Знаток (281) 16 лет назад
любовь-это когда бабочки в животе! и я на 10000000% уверена, что она существует!!! даже не сомневайся!
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Да, любовь существует! Его не описать словами, его надо почуствовать!
Ю Л И Я Профи (763) 16 лет назад
Любовь это целый мир. Мир счасть, любви, всепрощения и всепонимания. Конечно она есть. Любовь - это значит любить самой и быть любимой, чувствовать это во всем и всегда.
аня Мастер (2460) 16 лет назад
волшебная часть нашей жизни!
Me to you! Мастер (1251) 16 лет назад
Любовь-это необьяснимое чувство, которое невозможно передать словами...:) Любовь существует!!! Без нее многое в нашей жизни бы не имело смысла! И у каждого человека в жизни наступает момент, когда сердце наполняется ЛЮБОВЬЮ!:)
xyliganka Профи (556) 16 лет назад
Влечения человека имеют три источника - душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела - желание. Соединение трех влечений дает любовь.
Думаю, что да но очень трудно найти.
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Уснуть в твоих руках.. .
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

Rimma Rakisheva Мастер (1121) 16 лет назад
Любовь – огромная лотерея, в которую играют все: крутые парни и скромные девушки, старики и дети, успешные и несчастные. Иногда, не догадываясь об этом, они выигрывают… а иногда, отодвигая прекрасную ширму жизни, мы обнаруживаем там пустые сердца.
Любовь посещает нас тайно, когда мы этого совсем не ждем. Она приходит тихо-тихо, подкрадывается совсем бесшумно, только слышно ее легкое дыхание. Она приносит в своих ладонях лишь маленький огонек, который можно легко потушить или разжечь до огромного пламени.
Любовь меняет всю нашу жизнь, надевает на нас розовые очки и обманывает, говоря, что мир идеален. Мы готовы на безумства, мы теряем голову, потому, что мы не хотим потерять друг друга.
Нет ничего страшнее, чем быть одной
Lu Lu Мастер (1798) 16 лет назад
А я думаю что любовь не существует... Может она есть но она слишком жестокая и несправедливая.... Обычно любовь доставляет только боль, чувство ревности.... Но потом возможно ты с улыбкой на лице сможешь вспомнить те счастливые минуты, проведенные вместе...
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Любовь существует, ее нельзя описать словами... ты не поймешь этого пока не полюбишь