Почему вы себе выбрали именно такой ник, который у вас сейчас?

Леди Гу Мыслитель (9600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
миша масленников Профи (808) 16 лет назад
Это мой литературный псевдоним, прототипом которого реальная персона. Дедушка О'ноль - чукча-морзверобой, которого я повстречал на мысе Нунямо, что в Беренговом море. На момент нашей встречи было ему лет 80-ть и он продолжал там заниматься тем же, чем и всю жизнь: бил моржей и китов. Очень душевный персонаж, веселый и добрый. А разговаривал он совершенно презабавно, используя только мужской род в применении ко всем существительным. Дедушка О'ноль рассказывает: "Путин один и чукча один", "Медведь ходит - чукча слышит, чукча ходит - медведь слышит", "Морж - хороший, кит - хороший, касатка - хороший, медведь - хороший.. . Зверь хороший человек не ест. " Полюбил я его за его жизнерадостность, в памяти решил оставить. Вот.
Леди ГуМыслитель (9600) 16 лет назад
мне пнравилось:)
миша масленников Профи (808) На автарке реальный дедушка, вернее фрагмент его фото, я сделал несколько снимков с ним. )
Остальные ответы
Marchela Профи (776) 16 лет назад
хэ, меня так зятек назвал, и мне понравилось
Леди ГуМыслитель (9600) 16 лет назад
прикольно:)
ШаКаТаКа Профи (642) 16 лет назад
услышал, понравилось!
Октябрина Гуру (3619) 16 лет назад
Потому что в октябре родилась
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Просто и понятно, потому что это мое имя.
_И*гР*А_ Гуру (4889) 16 лет назад
Ириска - от сочетания с моим именем, тем более что это мои любимые конфеты.. .
А ник ко мне этот очень приклеился и думаю не сменю уже...
ACID Ученик (242) 16 лет назад
С подросткового возраста привязался..)
Надежда Калинина Знаток (482) 16 лет назад
Это мое имя и фамилия. А вообще мои ники Лапочка и Канапелька, потомучто так чаще всего меня называют близкие и родные мне люди
Fledermaus Гуру (3094) 16 лет назад
Мой ник на английском The bat слишком (как бы это сказать) надоел, чтоли. Есть почтовая программа the bat, есть Бэтмен.. . скучно и не оригинально. Поэтому взял немецкий вариант. Ещё пошукаю немного, может на китайском круче звучит, или на иврите. ;)
LobZik Мыслитель (7307) 16 лет назад
лет с 15-ти уже как есть...
Coyote Мастер (1032) 16 лет назад
сам уже непомню где этот ник ко мне приклеился...
Михаил Денщиков Мастер (1903) 16 лет назад
Не столь важна суть моего ника как вашего! вы задали вопрос а сами не объяснили почему назвали себя так? хотите я предположу? Фрау - с немецкого языка переводится как Мадам, Девушка, Девчонка и тд. 88 же означает либо 88 заповедей Девида Лейна, либо Heil Hitler. Вы как я могу предположить являетесь skingirl? и так как вы скин гёрл вы написали себе такой ник) я прав?
Источник: 10 баллов если мои убеждения верны!
Леди ГуМыслитель (9600) 16 лет назад
кому 10 баллов?вам?это почему же?вы,молодой человек,"скромностью" не обделены:))что значит я не объяснила значение моего ника?а у меня никто и не спрашивал.вопрос-то задавала я).Frau-это женщина(иначе: обращение к замужней даме)насчет 88 вы правы.это двойная буква латинского алфавита под номером 8.
P/S:скингёрл я не являюсь)))
так что отчасти ваши убеждения не верны))