Скажите пожалуйста, если написано mail From: ***@yandex.ru и mail To: ***@mail.ru, то кто от кого получает почту. На сам

Надежда Николаевна Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
ru и mail To: ***@mail.ru, то кто от кого получает почту. На самом деле запуталась я :(. Заранее благодарна всем, кто ответит!
Голосование за лучший ответ
Wize Мыслитель (6209) 16 лет назад
***@yandex.ru отправляет. ***@mail.ru получает. Все просто)))