Кем становится человек после попадания в органы власти?

serj serj Профи (585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Дыхова Профи (829) 16 лет назад
А это зависит от того, какой он человек, есть ли стойкость к "медным трубам". У большинства, как видим, она отсутствует начисто.
serj serjПрофи (585) 16 лет назад
Вы абсолютно правы!!!
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Гос. служащим
serj serjПрофи (585) 16 лет назад
оригинально!
limb Оракул (63537) По-моему все логично. А Вы какого ответа ожидали,опять негативного???
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 16 лет назад
Совсем ДРУГИМ....
serj serjПрофи (585) 16 лет назад
можно подробнее, другим это как?
Светлячок Мыслитель (5927) 16 лет назад
Самовлюбленным эгоистом.
Пользователь удален Мастер (1622) 16 лет назад
страшно подумать, органы, члены.... чтоже это за процесс такой?
serj serjПрофи (585) 16 лет назад
некоторые философы сравнивали государство с анатомией человека. от этого такие неприятные названия власти.
Маэстро Профи (740) правильно процесс именно такой причем без малейшей примеси эротики, а чисто конкретно в п..ки и р..ки
Илья Просветленный (21638) 16 лет назад
В большинстве случаев это люди с психолгией лакея. Но бывают и весьма достойные
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Если в качестве сотрудника - козлом.
Если в качестве обвиняемого - козлом отпущения.
Black Ученик (129) 16 лет назад
Есть поговорка, если хочешь узнать человека, дай ему власть. Люди разные бывают.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
козлом, проверено жизненныи опытом
Лариса Корнева Мастер (2218) 16 лет назад
смотря какой человек.. . нормальный человек становится государственным служащим, а вот "с червоточинкой в душе" карьеристом и бюрократом...
Крестюша Мыслитель (8828) 16 лет назад
Не знаю кем он становится, но могу по этому поводу сказать следующее: "Нет на Земле человека, который данной ему власти во зло другим не употребит"...
МельникоFF Профи (873) 16 лет назад
смотря в какой орган он попадет...
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
тем же что и кусок колбасы попавший в кишечник
Маэстро Профи (740) 16 лет назад
ПРАВИЛЬНО!
становится ЧЛЕНОМ ОРГАНА власти или партии.
короче ЧЕЛ-ЧЛЕН.