Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины торопяться поменять сладкий статус любовницы на статус жены??? Ведь жёны

ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384), закрыт 16 лет назад
не в почете, как любовницы???
Лучший ответ
Наташа куп Мудрец (11621) 16 лет назад
я боюсь остаться синим чулком
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34138) 16 лет назад
а чёрти знает, вылетело как-то ! *фраза )потом жалела !
Пользователь удален Просветленный (44975) 16 лет назад
зачем менять? можно вполне приятно совмещать
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
ну не знаю.. . у кого они может и не в почёте.... а я всегда в почёте
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
просто каждой женщине хочется иметь семью
Пользователь удален Мастер (1622) 16 лет назад
зато после развода можно бабла кучу снять
NEONI Мастер (2369) 16 лет назад
Любовницами пользуются, пока это удобно.
МаэстроПрофи (740) 16 лет назад
Всем на свете пользуются пока удобно. Что удобнее тем и пользуются.
А любовниц всё таки ЛЮБЯТ!
Или мы говорим о разных вещах?
НКВ Мыслитель (5392) 16 лет назад
не торопятся.. поверь.. . на самом деле нет достойных, чтобы выйти замуж.. или их так мало. что женщины стремятся к тому чтобы завладеть этим достоиством !!!
да и скажи?? ? а чего такого в статусе Любовницы классного?? ?
ОДИНОЧЕСТВО???
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Чтобы быть со своим любимым и днем и ночью)
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
смотря какие жёны, а то хлеще любовниц
Натали Мастер (1117) 16 лет назад
Ха) ну тут уже всё зависит от мужчины - ведь в гораздо бОльшем почете мужчины для которых жена в почете бОльшем нежели любовница) и вобще, уж и ёжику известно - для женщины важна стабильность, а тут её обеспечивает как раз таки положение жены, а не любовницы. Элементарно, sex balamytishe! Элементарно)
Маэстро Профи (740) 16 лет назад
На западе развит институт пробного брака и это правильно.
А изменение статуса это лишний политически козырь и вовсе не связано с истинной любовью.
А ВАЩЕ, ЧЁРТ ИХ ЗНАЕТ!
Марина Лежнева Мастер (2228) 16 лет назад
что задал все таки вопрос то не так звучал, а как называется женщина, которая рожает детей воспитывает и живет постоянно рядом