Кто знает, каким образом и как оплатить интернет, комунальные, детский сад с webmanu - кошелек в Украине г Киев?

Люба Бондаренко Профи (709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UI Мудрец (15099) 16 лет назад
в киеве нет пока приема службы абонненской платы маней. ждит в апреле идет разрабоика у вас.
Остальные ответы
Александр =) Мастер (1904) 16 лет назад
Ну наверное это в первую очередь надо спросить принимают ли детский сад, и т. . оплату через кошелек и как это делать.