Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы делаете коллеги по сексу римминг (анус ласкаете) вы уверены что у него или неё зад чистый?

Аллочка Гуру (3949), закрыт 16 лет назад
перед риммингом лучше клизьму сделать или хватит просто помыть анус
Дополнен 16 лет назад
одно дело жопа чистая,но многие язык в жопу суют,уверена что клизьма все таки нужна
Лучший ответ
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
ты ж не с улице ласкаешь, однозначно уверенна, можно просто помыть
Остальные ответы
светлана кобзева Мыслитель (5454) 16 лет назад
коллегам я не делаю, а вот любимому да. а душ мы принимаем вместе. так что я уверена
Pablo Escobar Мыслитель (5655) 16 лет назад
mda.. ne govori))))))) po tualeta to oni ne podmivaytsa.. blaaaaa
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Ну с учётом того, что дома нет туалетной бумаги, я уверенна, что жопы у всех чистые))))))
Елена Мудрец (10161) 16 лет назад
Я ни делала никогда, только мне язык в жопу суют))) но за чистоту своего зада я уверена 101%...