В какой альбом вошла песня "All you need is love" Beatles?

Аля Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
И заодно, может кто подскажет, где в Москве есть магазины винила?
Лучший ответ
Jennie Профи (597) 16 лет назад
Да и еще Битлы включили ALL YOU NEED IS LOVE в альбом Yellow submarine. Песня звучит в одноименном мультфильме. Сеть "Союз" по всей России. Там можно найти винил по приемлимым ценам.
Остальные ответы
LordG Высший разум (109620) 16 лет назад
«All You Need Is Love» (Всё, что тебе нужно — это любовь) — песня группы «The Beatles», написанная Джоном Ленноном при участии Пола Маккартни (официально в качестве авторов указывается пара Леннон/Маккартни) . Впервые была исполнена на первом в истории телевидения глобальном шоу «Our World», которое транслировалось в 26 странах мира.

Песня также выходила на сингле вместе с композицией «Baby You're a Rich Man» и на альбоме «Magical Mystery Tour».
Источник: вики