Chevrolet Niva?

Красный Noz Просветленный (22648), закрыт 16 лет назад
Свою «Шеви-Ниву» по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?

А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки! Покупайте гаражи!
Лучший ответ
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
прикинь хороший гараж ща стоит дороже чем моя машина! =)))))))))))))))))
Остальные ответы
sera Знаток (436) 16 лет назад
про гараж не знаю а вот фото на аватаре раздражает конкретно, ничего личного .