Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины с волосатыми ногами-лучшие любовницы?

Пользователь удален Знаток (372), на голосовании 16 лет назад
Повышенная вирильность (оволосение) встречается у тех дам, чей тестостерон зашкаливает.
Тестостерон – типично мужской гормон. В женском теле он означает умение руководить, решать задачи, говорить уверенно. В сексе такие муже-женщины активны и напористы. Им нравятся слабенькие красивые мальчики типа «менестрель» , мужчины младше, умники всех категорий, но и у обычных мужчин есть шанс завоевать их доверие.
Временами их любовь больше похожа на дружбу, но именно они нуждаются в сексе куда сильнее худосочных натуральных блондинок, которые любят тихими голосами разговаривать о кулинарии и выгодных браках.

А как же быть с эпиляцией?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
А причём тут ЭПИЛЯЦИЯ? Ты волосы удаляешь, а твоя сущность остаётся.
Пользователь удален Гуру (3886) 16 лет назад
К сожалению да - если и на руках волосы, вообще застрапонит....
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
А еще лучше с волосатыми сиськами!! ! Там тестостерона аж до горла!!!
Бормолей @ Профи (932) 16 лет назад
тогда надо найти мужика склоного к подченению в сексе и в жизни
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
было бы верно, если бы за последнее десятилетие эпиляция не стала нормой жизни
DarK_№iGhT Гуру (4273) 16 лет назад
Извини заранее но не всегда так происходит! Кстати есть и маленькие худосочные блондинки, у которых этих самых волос нет на ногах! или они тонке и светлые! А затрахают за ночь или за 2 часа так что неделю все болеть буде!
Источник: Собственный опыт!
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Когда тестостерон шкалит, то эпиляция наверное не сильно поможет.. . Причём на характере точно никак не скажется.. . А вообще я думаю что связь между мужскики гормонами и волосатостью довольно посредственная....
Maja Мыслитель (6601) 16 лет назад
я стараюсь всю волосатость на теле удолять, знаю что у мужщин если на грудь волосатая-то он считается терпераментным мужчиной
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 16 лет назад
Не, лучше брить, я с ней и встречаться -то не стану с волосатой, ноги брить это святое!! ! Пусть лучше ТАМ зарастает!!
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
девушка просто должна следить за своей внешностью если она хочет нравится мужчинам, и я думаю не много таких мужчин, которым нравятся волосатые ноги