От чего у тебя замирает дыхание?

Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990), закрыт 16 лет назад
Привет, кого не видел!! ! :)
Лучший ответ
MsGuru Мастер (1922) 16 лет назад
Когда еду на встречу с любимым человеком:) и даже если мы вместе 5 месяцев, все равно каждый раз как первый... волнения, переживания и дух захватывает:)
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
привет
когда я боюсь чего то сильно
chicher Ученик (216) 16 лет назад
когда вижу на дисплеее тел. его имя....
***КИSSSКА*** Знаток (316) 16 лет назад
Когда я вижу красивого парня!!
Розачка Колючая Мастер (1734) 16 лет назад
от страха, и его прикосновений)))))))))))
Настеньka Мастер (1690) 16 лет назад
При встречи с ним)))))))))))))))) У меня просто сердце в насок падает)))))
Grafinia Drakula Гуру (4783) 16 лет назад
Когда вижу свою бывшую любовь...
golubka Гуру (3037) 16 лет назад
От его прикосновения и ласковых слов...
Екатерина Конышева Ученик (211) 16 лет назад
от страстного поцелуя и сильных рук
Пользователь удален Мастер (1487) 16 лет назад
От взгляда любимого.... такого хорошего, доброо, наивного, самого любимого.... только жаль не моего :(((((
Танюша))) Ученик (184) 16 лет назад
когда едишь на большой скорости по встречной полосе, когда летишь с парашутом
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
от вердечной не достаточности
5 элемент Мастер (1125) 16 лет назад
привет, красавчик! когда качаюсь на качелях, сдаю экзамены, когда кричу в маршрутке"остановите, я выйду",когда вижу свою экс-любовь.
Вероника Знаток (401) 16 лет назад
когда так Длизок тот момент.... кода твоя самая заветная и казалась бы недосягаемая мечта исполняеться!!!!
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887) 16 лет назад
От мысли, что кого то обидела.... От прикосновений
Источник: Привет, что ли )))))))))))