Скок стоит хлеб в России?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Esprit Мастер (1135) 16 лет назад
Незнаю как в России но в Ташкенте 250 сум :-))
Остальные ответы
Ivanushka Ученик (180) 16 лет назад
явно выше себистоимости!
Евгений Хонтор Мастер (1387) 16 лет назад
Дорого, блин! дешевле 10 рублей не знаю даже, есть ли где...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
В каждом городе своя цена. Белый батон 20, буханка чёрного 20. это самая низкая цена. Сортов то хлеба полно.
Настена Профи (530) 16 лет назад
в Иркутске 14 рублей
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Вообще-то бесценен, но если конкретно, то в нашей местности Дарницкий 15-50, все остальное дороже. А модные нынче зерновые и т. п. зашкаливают: за крохотную буханочку к 30 рублям. Кусается!
DetectNiro Гуру (2735) 16 лет назад
Столько же почем и фунт лиха....
Сашулька Знаток (409) 16 лет назад
10-15 у нас по крайней мере)
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
а я не знаю, так как в моей семье его никто не ест, все блюдят фигуру:)
Вика Гуру (3449) 16 лет назад
у нас булка белого в районе 15 рублей. Ну и выше, в зависимости от сорта.
26 регион