Знаете, откуда происходит название "тампон"?

ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935), закрыт 16 лет назад
У зоологов есть такое понятие "тампион" - это небольшой клубок из пережеванного медведем мха со слюной. Этим клубочком медведь на период спячки затыкает себе задний проход, чтобы туда не заползали муравьи!
Лучший ответ
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
Ежичег, я в шоке! ))))))))))))) Короче, клювом щелкать нельзя...
Остальные ответы
miroshkina_nails Гуру (3370) 16 лет назад
ахаххаха))) забавно! может и люди у медведей научились)))))))))))))
Очарование Мудрец (14107) 16 лет назад
Да ладно! 8-D
во круто! Медведь цуко хитрое животное! хихи)))))))))))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
ахаха.... прикол)) ) вообще нет слоффффффф

привет!