в каком городе Израиля производят Ядерное Оружие?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Недалеко от Димоны существует ядерный реактор/кстати, в этом городе вчера произошёл теракт -самоубийство/.В городе Явне есть экспериментальный ядерный центр. После прорыва заграждения палестино-египетской границе в Газе появились ракеты, способные дастигнуть эти цели. Официально Израиль не производит ядерное оружие.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981618) 16 лет назад
В Бабруйске. Там еше рядом школа где учат олбанский.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
Димона.
но сейчас вроде бы не производят.
.Мудрец (14549) 16 лет назад
произвели?
xarkonnen Просветленный (25544) Израиль никогда официально не подтверждал и не отрицал наличие у него ядерного оружия, хотя зарубежные аналитики считают, что у него такое оружие есть. По оценкам зарубежных экспертов, Израиль - шестая по величине ядерная держава мира. отсюда: http://www.jewniverse.ru/biher/AShulman/37.htm
musik Гуру (3655) 16 лет назад
da net v Israeli iadernogo oryjiia, clyx ISrael cpezialno racpoctranil podctaviv lybopitnoga reporterishky, katorii kstati na vcex yglax oret shto eto vce bilo po zakazy provitelctva zdelana, a ego zacadili i ceichac milok iz ctrani ne mojet viexat ...Da i gde ego derjat eto "oryjie " vam ne CCCP gde o lydiax ne zabotilic Ctrana kroxotnaia . NET tam etogo yryjiia, i cmiclo dlia nego malo, a proctiti evrei ne dyraki cnachala dymaem potom delaem, avocia y nac nety !