что вы делаете, сли проспали работу на 6 часов?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1110) 16 лет назад
как только звонят с вопросами прикидываюсь отравившейся вчерашней маринованной помидоркой и делаю такой болезненно заплаканно уставший хриплый голос.. . спросонья отлично выходит. . всегда срабатывало. . еще жалели потом )) главное на след день не есть ничего на работе )))
Остальные ответы
Валера Профи (623) 16 лет назад
сплю до конца рабочего дня
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
Srochno v komandirovku ili na deloviyu vstrechu... Glavnoe vernutsia s pobedoi
Динара Профи (688) 16 лет назад
такого не было, но думаю, нужно срочно заболеть и уехать на похороны горячелюбимой троюродной тетушке
Вик Мастер (2369) 16 лет назад
Позвонить и предупредить. Если честно сказать нельзя, то можно придумать ЖЭК, паспортный стол или поликлинику.
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
беру больничный и продолжаю спать ещё неделю
федя Мудрец (10938) 16 лет назад
Чёж делать-то, надо досыпать. Ну я в общем еще не пробовала проспать, теперь даю клятву - попробую. Ух, отосплюсь
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Иду в поликлинику и беру больничный, а то кердык.
DreaM Профи (513) 16 лет назад
Звоню и говорю начальнику что у меня прорвало трубу, и я жду сантехника!!!
Наталья Гуру (3670) 16 лет назад
увы не дадут 6 часов поспать-замучают звонками.
Вероника Мастер (1150) 16 лет назад
Такого не должно быть. Это просто безответственность.