Почему развелось так много германских групп??? и какя для вас самая самая???

N@St~NkA Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~МиявиNка TakamaSa~ Гуру (2982) 16 лет назад
А СЕ ТЕ НРАВИЦА? ?

CINema bizarre сойДет да и токи не плоХиЕ)
Остальные ответы
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
я мщу за дедов и не слушаю этот бред немецкий!!
Максим Профи (548) 16 лет назад
потому что тоже охото немцам на сцене крутиться!!!! а самые рулезный это, наверно Rammstaine и Nevada Tan!!! а Tokio Hotel- полная чушь и ху.. ня!!!
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
In Extremo, Morgehstern, Rammstein, Die Apokaliptyschen Reiter, Der Bote...
Ну вот, несколько назвала
Ned Мыслитель (7398) 16 лет назад
Destruction! Ну и Sodom c Kreator(ом)!
Зайка Знаток (335) 16 лет назад
Немчура конечно уже задалбала, но есть и нормальные группы: Oomph! и Rammstein. Из запада я выделяю Sum41 и Fall out boy, а из наших Несчастный случай.
none Гуру (4052) 16 лет назад
rammstein слушаю уже давно