Замуж никто не хочет? Есть пара семейных ситцевых трусоФФ!!! Но тока после свадьбы!!!

Зелёный оптимист. Оракул (78200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Потрогать дашь после свадьбы или постирать?? ? =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9182) 16 лет назад
не-а! ! а Вы хотите замуж сами?!))))
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
он хочет, я ручаюсь... бери... недорого
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
я хочу! у меня тоже есть, срочно надА подарить кому-нибудь на 23 )))))))))))))))))
Очарование Мудрец (14107) 16 лет назад
не а чё без замужества вооще никак?
Привет зелёный!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Дааа. . юморист ты просто зашибись какой. . :) Я понимаю, что когда коту делать нечего он что то там творит с фаберже. Но не настолько же :))
Не хочешь свои силы в категории юмор попробовать? :)) Или здраво опасаешься что не оценят?
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
ну вот, Зеленый, сегодня он до тебя до...ся ))))))))))))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) Всё нормуль!!!!
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Паш!!Юморной народ тут!!!!Я там путался!!!!Не поняли!!!!Присоединяйся))))))))))
константин макалов Мастер (1400) 16 лет назад
а можно сначала трусы а потом свадьба, если да то я хоть завтра
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
хватит, уже побыла) )
привет Зеленый!
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Когда успела?Видать не на той остановке стоял!!!!Привет!!!!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) Зеленый,ты че? вспоминай! была уже))