Как отослать СМС ?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
ну наченайте так: сначало посматрите на инструкции, есле инструкции нет то тогда просто пишите! и там будет отправить!
Источник: удачи
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Глупый вопрос, но я отвечу.
1. Убедиться, что у тебя имеется мобильный телефон.
2. Взять его в руки.
3. Большим пальцем правой руки нажимать на кнопки, входя в соответствующий пункт меню телефона.
4. Придумать текст сообщения.
5. Большим пальцем правой руки набить этот текст в поле для ввода сообщения.
6. Проверить текст на наличие орфографических и пунктуационных ошибок.
7. Нажать на кнопку отправить, ввести номер телефона адресата в формате +79261234567
8. Подтвердить отправку.
Вернуть телефон в режим ожидания, выйдя из меню.
Источник: Собственный опыт!