Кто играет в fallout!!подскажите нафиг там "наука"

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Пахомов Ученик (235) 16 лет назад
наука нужна для того что бы ремонтировать всякие механизмы. Самое ценное умение это - ловкость и кража !!!Заверяю со всей ответственностью, т. к. в Фалаут гонял года 2-3 подряд и прошел всю игру взад и поперке !:)
Остальные ответы
Darian Dreyk Знаток (420) 16 лет назад
Когда находишь непонятный компьютер но подозреваешь что он тебе важен и в нём есть инфа важная.... а просто ты его включить не можешь тут то и нужна наука.... если немного попариться с помощью науки можно его запустить и что нибудь интересное узнать.
Добродушный Волк Мастер (1515) 16 лет назад
В игре просто несколько вариантов прохождения большинства квестов. Если ты "языкастый" персонаж, то наука поможет тебе обойти места, где могу стоять например турели. Наука часто помогает обойти боевые эпизоды. Посмотри прохождения игры на Игромании, там это кажется было отображено. Это в принципе альтернативный стат.