можно ли мучать собак

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инкин Илья Мастер (2104) 16 лет назад
ты 4о живодер нельзя сильно играясь можно
Остальные ответы
МУРлон Брандо Мудрец (16891) 16 лет назад
Больной ты на всю голову.
Даринка Профи (525) 16 лет назад
нет! ато потом они будут вас мучать! какать где попало, писять в ботинки... и кусатся!!!
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Можно. Но зачем? Этим ты будешь раздражать не только собаку.
Пользователь удален Просветленный (39023) 16 лет назад
людей интересней намного, что за глупость
ira mak Гуру (4566) 16 лет назад
конечно нет. Ето показываеи о том, что человек садист. Тебе бы понравилось, если бы мучали тебя????
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 16 лет назад
дикий, нелепый вопрос, ответ тебе известен, другого ничего не нашёл???
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 16 лет назад
Ну мучают пусть ученые, а иногда пристрелить дурную псину не мешает.
МУРлон БрандоМудрец (16891) 16 лет назад
А лучше хозяина этой дурной псины.
Ekaterina Klementyeva Профи (638) 16 лет назад
Лучше не мучать, а использовать целиком в нужных целях- шкурку на шапку и шубку, мясо на шашлыки и шаурму!!!
Oksana Kafarova-Elgamal Ученик (135) 16 лет назад
Конечно нет! Вы же не садист
Санечка Мастер (2008) 16 лет назад
НЕЕЕТ. У меня есть собака. я никому не дам ее мучать.
Сергей КолпащиковУченик (105) 16 лет назад
А я вообще убью, кто животное тронет! Вот, ей Богу, я против смертной казни, но за жесткость к животным и за браконьерство - лично могу замочить, хоть в сортире, хоть где.
yuliya no Мастер (1391) 16 лет назад
нельзя, чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак.