SOSSSSS!!!!

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 16 лет назад
ПАМАГИТЕ!!!люди кто сделалал АМПЕРМЕТР???и когда?и дайте ссылки на сайте где можно про амперметр скачать??тока обязательно там должно быть когда создали его(амперметр)
Лучший ответ
Vlad Pyatkov Мастер (1431) 16 лет назад
Ich bin Dr. Dlinnij. Ja est Dr. univirsitet München. Ja est znat Dr. Amper. Zhalko Spilsja. on est delat dumat golovoj, i zadumat Amper
Остальные ответы
Викторов Д.А. Знаток (456) 16 лет назад
Э-э-э.. . Может, Ампер? :)
Глезер ВиталийМыслитель (6530) 16 лет назад
Не морочь парню голову. Амперметр меряет силу тока, которая измеряется в амперах. А ответ пусть в поисковике поищет, например в википедии
Пользователь удален Ученик (211) а ты ссылки дать не можещ?я уже везде искала!!!!нету нигде
Пользователь удаленУченик (211) 16 лет назад
если не знаеш физику - чё лезеш??