Выбор ноутбука

~только я~ Мыслитель (7339), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, хочу бук, но незнаю какие должны быть "внутренности", напишите пожалуйста. Необходим он для домашнего использования. Заранее огромное спасибо!))
Лучший ответ
Ринат Султанов Профи (582) 16 лет назад
Для обычного использования:
512 оперативы
256 видяха
чтобы не переплачивать, лучше купить ноут с DOS'ом, а не с вистой (переплата идет 2-3 тысячи)... ноут с такими параметрами будет стоить 15 тысяч

если у тя будет стоять Винда, то не покупай двухядерник... ты заплптишь на 10 тысяч больше... т. к. для винды разницы нету...
Остальные ответы
Андрей Беляков Профи (785) 16 лет назад
Если для инета и прочего, возьми самый простой, а если для игр, то на сколько денег хватит!
Андрей Шашев Мастер (2092) 16 лет назад
обязательно 2 ядра оператива не ниже 2000 видео карта по надорбности хард также
UI Мудрец (15099) 16 лет назад
асусу или тошиба двуядерник на 300 гг + средняя карта. асус советую! ! тыщ за 24-30
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
что за бред - ноут для домашнего использования.. . бери лучше пк, за те же деньги тачку можно слепить гораздо круче