Как вы думаете, можно ли запретить себе быть влюблённой в человека, которого не знаешь?

Tasha Профи (514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZZZzzzzzz Мыслитель (7557) 16 лет назад
конечно можно, человек на многое способен
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
нет нельзя, влюблённость это прекрасное чувство!)
Кармен Мастер (1656) 16 лет назад
конечно!!!! запретить себе можно всё!!!!главное сильно хотеть.
Пуш-ап Мыслитель (6371) 16 лет назад
не парься, нет конечно
ВЕСЬ_МИР Мастер (1065) 16 лет назад
легко Да и само пройдет Вы забудете го ТАК как ничего вас не связывает
CR@ZY ALONE ANGEL Знаток (255) 16 лет назад
Конечно нет!!! ты сама решаешь что тебе хочется!!! хочешь быть влюблена в незнакомца-пожалуйста!!! и вообще сердцу не прикажешь. зачем тебе лишние хлопоты что-то запрещать себе? это твоя жизнь и пытайся распоряжаться ей только в удовольствие)))
Ольга Сыромятникова Мастер (1273) 16 лет назад
Нельзя, чем больше будешь себе запрещать, тем больше будешь мучится....
Галась Марина Мастер (1281) 16 лет назад
Запретить себе любить нельзя!!!!
***** * Гуру (4001) 16 лет назад
само по себе пройдет. А можно и разочароваться при знакомстве...
СкАрЛеТт Ученик (246) 16 лет назад
Нет, нельзя, но можно приглушить это чувство. Влюбиласьв человека по интернету!?
TashaПрофи (514) 16 лет назад
Нет, он реален. Настолько реален, что стоит протянуть руку и дотронешься до его лица. Только боюсь протянуть. Или не могу просто.
СкАрЛеТт Ученик (246) Приветик! А ты попробуй рискнуть. Тогда ты хоть будешь уверенна, что он по отношению к тебе чувствует! Сложно, страшно, но нужно. А вдруг ты ему тоже не безразлична?!!!
Аннастасия Корякина Ученик (194) 16 лет назад
можно, тока если он достоин этого, ведь ты единственная и неповторимая а он не один на всем белом свете!
Лилия Васильева Знаток (492) 16 лет назад
а зачем запрещать? влюблённость прекрасное чувствo!!!
Надежда Наимова Гуру (4160) 16 лет назад
Сердцу не прикажешь! Запретить ты не сможешь любить кого-то, как и заставить себя полюбить...
Виктор Лиханов Профи (664) 16 лет назад
узнай его поближе и сома ответишь на свой вопрос
Victory_Say Знаток (253) 16 лет назад
Те кто говорит легко не правы... Я вот люблю человека, но я его совсем не знаю... Конечно я понимаю что это все временно но так сложно о нем не думать.... Я думаю всегда о нем всегда, как бы я ни старалась.
Потом пройдет время и наверное я буду думать что же в нем нашла или типа неужели я не могла забыть его раньще?
Сейчас я забыть его не могу. И я не могу запретить себе любить его.
Конечно быть с ним рядом возможно и даже большее... только есть одно НО я не могу к нему подойти и сказать. Во мне нет этой силы.. .

Я думаю у тебя примерно тоже самое... и даже не знаю что сказать.
Просто как бы ты не старалась запретить чувствовать любовь нельзя...
TashaПрофи (514) 16 лет назад
Да, почти то же самое, только всё гораздо сложнее. Хотя, у каждого свои сложности. Но когда всё, о чём ты мечтала, о чём ты думала, складывается в одну картинку, в одного-единственного человека... Я не раз находилась с ним рядом, даже парой фраз незначительных перекидывались. Потом как-то перестали видиться, я была уверена, что он и имени моего не знает. На одном из сайтов он нашёл меня и добавил в друзья, а потом, по происшествии вяленькой переписки, когда меня не было в нете неделю, он удалил меня из этих самых друзей. Ну что за человек... В общем, сейчас я запретила себе думать о нём окончательно, надеюсь, что это получиться. Пытаюсь делать всё, что попадается под руку - конспекты, учёба, гулять с друзьями, всё такое, лишь бы не было даже мысли. Вроде как получается.
Алёна Мечта Мастер (2226) 16 лет назад
Пока не знаем -любим.... Поверь мне, проще любить и не знать за что))) и никогда не запрещай ничего своему сердцу, цени любые чувства (пока они есть)
Источник: Душа
Машуня Ученик (137) 16 лет назад
Запретить любить очень сложно, чем больше запрещаешь, тем больше мучиться будешь) ( )( в ожидании знакомства, а познакомишься и можешь разочароваться. Так, что лучше себе внушать отрицание такой любви, этим приглушая данное божество, которое обуяло вас, а дальше может само и перегорит, если конечно ОН не единственный на этом белом СВЕТЕ...
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
запретить себе любить невозможно
Lira Мастер (1269) 16 лет назад
Любовь незапретна...