Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот че делать-то а...?

. Оракул (65659), закрыт 16 лет назад
настроение какое-то....вообщем говно на душе...чтобы сделать? чтоб лучше стало...
Лучший ответ
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
Оближи губки свои сладкие, клюквеные.. . пойди в парк прогуляйся, погодка так и шепчет.. . позвони подруге, съезди к маме, не будь одна!
.Оракул (65659) 16 лет назад
спасиб...точно прогуляца не мешало бы...может полегчает)) цаловаю тебя))
девушка Мыслитель (8628) и я тя... мммм.. вкусная клюкафка... я п тоже ща прогулялась, да на работе "рапотаю"...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (897) 16 лет назад
Тоже на*ри кому нибудь!!!
.Оракул (65659) 16 лет назад
да...нееееее....это не то...не такая я)
женя петренко Мудрец (16546) 16 лет назад
головы вымой бокал вина и любимый фильм