Кто больше нуждается в женской опеке: мужчины или дети?

GERDA Мыслитель (6070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
нуждаются дети, а мужчы всегда детьми остаются!
растался с мамой быстренько жену нашёл! ведь должен его кто-то оберегать жалеть!
Источник: un besito!!!!
Остальные ответы
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Одинаково, мужчины те же дети, только большие.
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
по сути мужчины, это те же дети
lorik Гуру (4152) 16 лет назад
мужчины, так как они всегда остаются детьми
Злой Высший разум (11749912) 16 лет назад
все уже ответили-конечно это одно и тоже
Анна Бадаева Знаток (488) 16 лет назад
Если ребенку больше 2х лет, то мужчина!
Малевич Виктория Знаток (348) 16 лет назад
Женская опека???? Женщин опекают мужчины, а детей мужчины и женщины, о детях заботятся и те и другие, мужчины любят женщин, а женщины обажают и ругают за забывчивость мужчин:))
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
ой дорогие сами смотрите не пропадите без нас! чуть что сразу на помощь зовете!
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
А в чем должна выражаться именно ЖЕНСКАЯ ОПЕКА? Вообще, опекать - не мое качество.. . (хотя, по дакументам и являюсь опекуном, но слово режет слух.. . будто кого-то недееспособного опекать надо)
GERDAМыслитель (6070) 16 лет назад
Слишком серьезно..))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) аха... чего-то ответила и тока потом подумала, что завернула слишком ))) Мне простительно, у меня уже полдвенадцатого ночти, в это время тока серьезно все воспринимаю ))))