У вас есть талисман? Какой? и в чём он вам помог?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Алибаба Знаток (416) 16 лет назад
у меня это медальон с девой Марией, который подарила тетя в младенчистве, помогает во многом, когда прошу
Остальные ответы
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
У меня по гороскопу - талисман пирамида, поэтому я ношу с собой брелок в виде пирамиды, а если нет возможности иметь его при себе, то просто рисую на руке и делаю надпись своего девиза: " Умри, но будь! " Всегда и везде помогает.. . Удачи!