Медведев на место путина. Путин на место зубкова. Зубков на место медведева. От перемены мест что изменится?

perplexed Оракул (82338), закрыт 16 лет назад
Кто не знает зубкова главой газпрома хотят сделать. Щас там медведев не последний человек.
А ещё Богданова масоном называют. Вот где шайка-лейка!
Лучший ответ
Игорь Самоцветов Гуру (3453) 16 лет назад
На этот вопрос еще дедушка Крылов в басне "Квавртет" ответил- "как не садитесь, а в музыканты не годитесь".
Остальные ответы
Маша Прайс Мастер (2040) 16 лет назад
Наше государство и цены на масло и хлеб
Jina Ученик (199) 16 лет назад
вряд ли что то изменится.. только если в худшую сторону.
медведев может и будет президентом, но только фактически.. . а практически - делать он будет то, что ему скажут. он всего лишь временная замена. .
все это уже продумано до мелочей... .
"план путина", все дела...