Зачем таракану крылья?

екатерина пульхеровская Гуру (4498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Russian Girl Мастер (2167) 16 лет назад
чтобы эта мерзкая тварь не разбилась
Остальные ответы
Шурик Профи (666) 16 лет назад
Часто летал во сне!))))
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Вы не поверите, но иногда они летают! жуткое зрелище!
Сергей Мастер (2047) 16 лет назад
Глупый вопрос.
Чтобы не разбиться при падении, когда его со стола смахивают, или когда с потолка летит, и чтобы баллов побольше заработать, как и Вы.
Источник: Наблюдающий
moonlight and vodkaМыслитель (7531) 16 лет назад
Когда задаешь вопрос-снимают пять баллов, вообще-то. А зарабатывают их вот такими глупыми, как у Вас, ответами.
Сергей Мастер (2047) Какой вопрос - такой ответ. Тут даже детям понятно, зачем таракану крылья. Глупый вопрос всётаки.
@@@рыжик@@@ Мастер (1294) 16 лет назад
А че у таракана есть крылья????
Источник: самаЯ чмаффф!!!)))
Алексей ЖуравлёвМудрец (10922) 16 лет назад
ты не поверишь, есть. и они ими пользуются. да ещё как. может на голову с холодильника например спрыгнуть, ага....
Алина Алибаба Знаток (416) 16 лет назад
чтоб был страшнее)) они иногда на них пикируют, мне даже довелось это испытать на себе..
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Для того чтобы ими не пользоваться.
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
Странно. Почему тогда не отвалились? Когда человек перестал пользоватся своим хвостом, тогда хвост отвалился.
Катюшка Егорова Мастер (2456) 16 лет назад
чтобы перелететь к соседям)))))
Тигрёнок Профи (571) 16 лет назад
Чтобы улитеть от ваших мерских тапкав Тораканы тоже жить хотят
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
ээээммм.... ну, он на них планирует, если откуда-то с высоты надо спуститься, а по-другому никак. хорошо хоть не летают. мерзость какая....))
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 16 лет назад
чтоб по чише былбы дом .. и все крылья слетутся от ваших домов