Что делается после рехтовки? сначало грунтовать а потом шпаклевать или наоборот?

Сначало проверить как сделали, потом обезжирить растворителем 650 и в зависимости от поверхности начинаем шпаклевать если глубокая то сначало шпаклевка допустим Боди со стекловолокном крупнозернистая в грубую выводиться процентов на 95%....потом все остальное мелкозернистой, когда все это безобразие высохнет шлифуеться шкуркой с водой до получения гладкой поверхности без переходов, если ощутимы еще выводиться до получения желаемого результат.... Мелкие царапины можно также убирать нитро шпаклевкой.... После всего данная деталь моеться водой, сушиться, обезжириваеться и от благо состояния тово кто делает грунтуеться грунтом желательно двух компонентным и в конечном итоге краситься !!!И будет счастье!!!!

Лучше загрунтовать антикорозийным грунтом, потом поршкурить, потом рихтовочной шпатлёвкой, потом финишной, потом порозаполнителем, прошкурить шкуркой 800-1000 и красить в цвет.

Сначала шпаклевать а затем грунтовать а потом красить.

Смотря какая рихтовка)) Но сначала все же шпаклюется, "выводится" поверхность..