что делается после рехтовки? сначало грунтовать а потом шпаклевать или наоборот?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xxx Мастер (1598) 16 лет назад
Сначало проверить как сделали, потом обезжирить растворителем 650 и в зависимости от поверхности начинаем шпаклевать если глубокая то сначало шпаклевка допустим Боди со стекловолокном крупнозернистая в грубую выводиться процентов на 95%....потом все остальное мелкозернистой, когда все это безобразие высохнет шлифуеться шкуркой с водой до получения гладкой поверхности без переходов, если ощутимы еще выводиться до получения желаемого результат.... Мелкие царапины можно также убирать нитро шпаклевкой.... После всего данная деталь моеться водой, сушиться, обезжириваеться и от благо состояния тово кто делает грунтуеться грунтом желательно двух компонентным и в конечном итоге краситься !!!И будет счастье!!!!
Остальные ответы
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 16 лет назад
Смотря какая рихтовка)) Но сначала все же шпаклюется, "выводится" поверхность..
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Сначала шпаклевать а затем грунтовать а потом красить.
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
Лучше загрунтовать антикорозийным грунтом, потом поршкурить, потом рихтовочной шпатлёвкой, потом финишной, потом порозаполнителем, прошкурить шкуркой 800-1000 и красить в цвет.