на кого пойти учиться???

Юлия Знаток (421), закрыт 16 лет назад
незнаю. что лучш? любой род деятельности.
чтоб потом было интересно.
что сейчас востребованно или на кого вы учитесь? ну ит. д.
Лучший ответ
Ленка Профи (810) 16 лет назад
все профессии важны, все профессии нужны!! ! -вопрос в другом - сможет ли та или иная профессия тебя и твою семью прокормить, одеть и обуть и т. д.
главное найти себя в каком роде деятельности.
шев-повар - прекрасная профессия, и ценится, если ты профи.
бухгалтер - всегда себя прокормит и свою семью, даже сидя дома (вести дела нескольких фирм)
программисты и аналитики - сейчас все в нашем обществе информатизируется и развивается дальше.
музыканта и педагога кормят ноги, это много сил и времени
художники могут себя содержать и очень неплохо, но для этого надо иметь дар и блат в высших слоях общества
вообщем еще много можно приводить примеров.
определяться надо учитывая свои показатели умственные, физические, нравственные и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
Инженер канализации! ! Супер, у меня одна знакомая такие деньги тепер заробативает, что огого! ! А ми с неё когдато смеялись... а тепер она с нас-банкиров!
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Бухгалтерия (лучше экономики, более узконаправленная и конкретная) , за нее хорошо платят. Или в строительный.