Если тебя называют все БЛОНДИНКОЙ вплоть до учителя информатики,обижаться ли???

Bif Baf Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Диагноз БЛОНДИНКА хорошо или нет?
Лучший ответ
Teri Гуру (3365) 16 лет назад
Два варианта ответа:
1. Я крашеная.
2. Не все блондинки тупые
Остальные ответы
НАТАЛИ Гуру (3124) 16 лет назад
Это дураки придумали, НЕ обижайся!
Николай Щекотихин Гуру (2506) 16 лет назад
колда как все по ситуации. и все зависит от девушки
DiLemma Мастер (1705) 16 лет назад
если уж так все плохо. советую и покраситься в блондинку.... тогда все будет природно и никто ничего не скажет )))
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Если ты брюнетка - обижаться!!!
Татьяна Профи (675) 16 лет назад
Если ты не тупая БЛОНДИНКА, то скажи им, что тебе начхать на их мнение. Уверенна, что через некоторое время это название от тебя отстанет ( канчно если ты на это не будешь боращать внимание)
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Обижаться! Особенно нга учителя информатики)))))
Александра Тодосеенко Мастер (1235) 16 лет назад
Ты знаешь меня тоже все называют блондинкой, я первое время очень обижалась, мне это очень не нравится, а сейчас привыкла, и все просто убеждаются что блондинки не все глупые!!!!)))))))))
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
это ни хорошо и не плохо для тебя, а вот у учителя комплекс неполноценности
Ольга Гуру (3252) 16 лет назад
Если ты брюнетка то ДА! ))
Влад Мезенцев Знаток (455) 16 лет назад
Будь БЛОНДИНКОЙ.... незаморачивайся и пропускай мимо ушей.

Только Блондинки могут быть счастливы в своей непосредственности....
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
не обращай внимания! Это у людей предрассудки такие!
Отвечай ГОРДО!! !
Да, я блондинка, завидуйте молча!
Пользователь удален Мастер (1487) 16 лет назад
Ой, да забей ты на них, завидуют просто! Сами они блондины!!!! Главное, что ты так не считаешь! Видишь, даже вопрос без ошибок написала, значит не БЛОНДИНКА!!!! Поклади на них!
kota Знаток (415) 16 лет назад
меняйте цвет волос, или хотя бы образ мыслей)))