Как его понять?

Ю К Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
Когда я спросила любит ли он свою девушку,он сказал нет и не понимает почему он с ней!!!!Сам много раз твердил,что не хочет быть с ней....А через пару дней написал,что сильно её любит и мне не удасться их разлучить,написал,что ненавидет меня!!!!Чем это объяснить?
Лучший ответ
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
может и он написал - его девушка ему что то наплела вот он и кинулся в истерику, но больше это похоже на бабскую речь
Остальные ответы
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
а зачем тебе туда лезть? что за глупости
Пользователь удален Мастер (1010) 16 лет назад
Это может вообще ни он а его девушка написала!
СветоСфера Мудрец (10983) 16 лет назад
Это объяснить очень просто: он морочит вам обоим головы и самоутверждается.. .
Уважай себя, и поши его куда подальше, раз он так поступил с тобой.. .
Я думаю что ды достойна другого отношения, а они пусть сами разбираются кто там кого любит...
Лиза Павлова Мастер (1507) 16 лет назад
Может быть, у него к ней не любовь, а просто привычка. А вообще найди себе другого парня.