Тут очень серъезная проблема Помогите плиз!

Викулик Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
У меня на стартовой странице исчезла панель, где набирается сайт! Я не могу понять в чем причина и не могу ее восстановить! Флажок возле адресной строки в настройках стоит, а строки нету. я не могу зайти ни на один сайт! Что мне делать? ? Помогите плиз.... Если кто может помочь-пишите в агент...
Лучший ответ
Остальные ответы
‡††REVOLT††‡ Профи (674) 17 лет назад
поставь браузер OPERA и всё будет путём !
потом сама спасибо скажешь!
HRust Гуру (3618) 17 лет назад
Викулик, свяжись со мной через агента, попробую помочь, что то подобное у меня было
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Alt + F4 тебе в помощь ))))))

И поставь нормальный браузер....
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
Попробуй в меню "Вид" убрать и восстановить видимость всех панелей.
Возможно ты "перетащила" нечаянно "мышкой" ее в какую-то область окна, присмотрись.
Leo Мастер (1267) 17 лет назад
Скачай FireFox, это хорошая альтернатива IE.
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Правой кнопкой по панельке с кнопками, в выпавшем контекстном меню - поставь галку напротив "Адресная панель" (если ее нет). Если галка есть, а панельки нету - посмотри внимательно, может ты ее случайно утащила мышкой - значит тащи на место :)

После того, как все восстановишь, советую закрепить панельки, поставив в том же меню галку напротив пункта "Закрепить панели инструментов"

Удачи :)
alzat Мастер (1703) 17 лет назад
Полностью солидарен с *Юрий Потахин* и не проблема эта вовсе