Если жизнь - это реальность, тогда что такое сон ...

Solo Solo Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Сон -это сказка, которой всегда мало
oleg opatskyi Гуру (3749) 17 лет назад
Часто бывает наоборот.
И гораздо ярче!
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
а это оборотная сторона реальности. её бессознательная сущность. то есть, не её сущность, а то, как мы её видим не глазами, а скрытыми чувствами
NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
Вторая реальность.
Роман Парамонов Мастер (1818) 17 лет назад
Жизнь это материальное состояние, а сон - духовное...
Павел Ученик (105) 17 лет назад
сон - это нечто, созданное из нереальности для латания психологических дыр в дествительном сознании человека для создания большей уверенности в том что бодрствование - реальность
Я Мастер (1717) 17 лет назад
Сон- это прежде всего то, что происходит с тобой днем.. . это твои переживания, стрессовые ситуации мысли идеи и т. д. Тоесть сон-это твоя виртуальная жизнь в реаеле.. . как тебе хочется жить.. . или кошмар (как не хочется) зависит от того как прошел твой день. Прочитай дядюшку Фрейда там все четко описано...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
"How do you define real?"

....

На самом деле надо еще разобраться что такое реальность. Если сказать что просто жизнь, то сон можно включить туда же. Но разобравшись с понятием реальность, вопрос о сне сам собой отпадет :)

Главное не спать все время :)
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Зыбкое отражение реальности в озере забвения мозга. Всё похоже и ...не знакомо! но, вот озеро стало спокойным, и гладь воды отразила наши страхи и надежы! Вы можете любоваться, но, ни в коем случае нельзя трогать руками, картинка задрожит и пропадёт!
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
сон - это отдых от реальности
Vitali r Мастер (1141) 17 лет назад
son tosche realnost, tolko bes wosmoschnosti uprowljat. Son dajot wosmoschnost otriwa ot schisnenoi realnosti, dlja polu4enija nowoi porzii energii, kstati i u smerti pohoschii prinzip.