Девушки а как вы относитесь к пикаперам?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9049) 16 лет назад
ты будешь удивлен щас наверное. Они скажут"А кто это такие"???

Я лично с одной стороны уважаю (все таки наука эта интересная) но их цель призераю (снять девушку самым быстрым образом)
ВолкПросветленный (27121) 16 лет назад
Это еще не самое ужасное,потом как правило сразу же бросают,а о о том как девушка переживает не задумываются)
Анна Мыслитель (9049) я эту науку изучала (чисто для того чтоб уберечься) они и не будут задумываться.Процесс таков: берёться девушка 5-6 и выше баллов.Назначается втреча.Делаеться мощный крышенос(но с мелкими затратами) и потом уже зависит от защиты девушки и того насколько хорошо прошел крышенос.Обычно дело проходит за 3 встречи ну наверное максимум 5.А потом если парень не видет сдвига к цели он валит, тихо и мирно.А если вдруг парень втюрился в некую дурочку то тут дествует правило Т100ДД-трахни 100 других девушек
Остальные ответы
noyabrina romashkina Гуру (2730) 16 лет назад
так как они этого заслуживают!
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
КОТик, покажите это на практике)) ) очень хочется увидеть...)))
Источник: Добрый вечер