Для тех,кто постоянно на диетах: вы не думали,что

Морская Я Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
сидя за компом намного легче переносятся разгрузочные дни?О еде просто забываешь!
Лучший ответ
eduard Мастер (1733) 16 лет назад
да я уже забыл про нормальную еду, лень готовить, легче к кому-то в гости зайти и поесть нормально.
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Думали, конечно. Но сижу только на работе и точно ничего не ем. А дома просто не хватает времени сидеть за компом.
Б@)(М@tЬ!4... (48) Профи (870) 16 лет назад
да нет! за компом-ты дома а холодильник рядом и соблазну.... предпочитаю с 8 утра до 10 вечера не быть дома.