Почему многие молодые девушки не могут поддерживать хорошие отношения с молодыми людьми?

Лепа Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Ответсть в твоем вопросе: просто они - молодые!!!
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
в том-то и дело, что молодые, неопытные:)))
KaranDASHIK Профи (604) 16 лет назад
многие капризны, многие ранимы. По разному бывает, они не научены жизнью, мало опыта, по этому и не умеют поддерживать отношения))
Татьяна Комова Мастер (1739) 16 лет назад
что значит хорошие... почему возникают ссоры... у многих скандалы и разочарования... мы молоды и горячи
Виктор Александрович Знаток (482) 16 лет назад
потому что девушке нужно много времени, чтоб разобраться в своих чувствах
Ю-ля-ля=) Профи (712) 16 лет назад
Потому что трудно найти общий язык, когда в венах кипит кровь, даже мелочь кажется катастрофой....
Катрин Ученик (197) 16 лет назад
Значит нужно самому помогать хорошей молодой девушке, и научить правльным вещам. Тогда отношения станут еще лучше)