Как думаете, если б не было половых органов, оскудел бы великий и могучий? :)

Диана Просветленный (47249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Бесспорно! Я думаю, тут вопрос даже стоит, вообще о существовании. могучего! ;)
Остальные ответы
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
конечно оскудел бы!
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
мы бы на пальцах тогда общались как немые
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
нас бы небыло:))) Был бы адам и ева и умерли бы они в один день:)
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
нашли бы другие органы "опущения"
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Ещё бы! ! А куда ж тогда посылать?
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Нет... свинья везде грязь найдет.. .
Просто непристойное свелось бы к чему-то другому: )
Очевидно ругательством было бы слово ПРОБИРКА... Ну раз органов у нас не было бы:))
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
ага, еще бы братья и сестры по разуму из стран СНГ тоже бы обломались бы.. . они тоже так любят...
vlami Гуру (3594) 17 лет назад
одним словом прокомминтировать прочитанную ( хорошую или плох) книгу ,фильм и.т.д просто и понятно