Расскажите!! ! Очень срочно!!!

Elena Мыслитель (7188), закрыт 15 лет назад
Расскажите, о том что сейчас, на сегодняшний день происходит в городе Дербент! ! (Дагестан) Я слышала что там банда террористов захватила школу! Я переживаю, в этом городе живёт мой любимы человек. Пожалуйста поделитесь новостями которые у вас есть!!!
Лучший ответ
Lampard Знаток (465) 16 лет назад
Там вроде ничего нету. Во всяком слючае я ничего не слышал.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Ничего не происходит, никаких сообщений не было. Не переживайте, думайте о хорошем и наберите номер любимого человека.