Вы верите в гороскопы?

Ad0lf Ученик (150), закрыт 17 лет назад
и стоит ли им верить вообще?
Лучший ответ
Алёнка Знаток (301) 17 лет назад
Да, но они иногда и врут, поэтому я верю когда мне там говорят только хорошее!!!
Остальные ответы
Banditka Мастер (1566) 17 лет назад
Смотря в какие, в журнале JOY всегда точный гороскоп!
Порождающий Хаос Мастер (1680) 17 лет назад
только в персональные, составленные профессионально с использованием даты и времени рождения и свзязаные с георафической точкой появления человека на свет.. . тогда да
Mont Знаток (284) 17 лет назад
Я просто к ним прислушиваюсь и делаю выводы. А вообще считаю, что человек сам хозяин своей судьбы