Как вам фильм самое лучшее кино?? ? каковы ваши мысли после его просмотра???

Amstel Профи (725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕиЕкатерина Профи (667) 16 лет назад
много чёрного юмора. Этот фильм поймёт не каждый, но посмотреть можно. Если честно фильм не очень :(
Остальные ответы
Саша Громовой Гуру (3432) 16 лет назад
ничего хорошего в этом фильме не вижу... мне не понравился...
Никитос Мастер (1135) 16 лет назад
говно полное, после него даже камеди потерял какой то рейтинг в моём представлении. Всех обосрали
julja ... Профи (828) 16 лет назад
есть смешные моменты
Кристина Ученик (133) 16 лет назад
ничего интересного =( русские снимать смешные фильмы не УМЕЮТ
goddes flower`s Знаток (355) 16 лет назад
" Kak vam film samoe lutshee kino? " -otvet ne ponela? a pro kakuy film idet rech`?
Сафка(Berial) Профи (937) 16 лет назад
Незнаю прикольный фильм нечево плохого в нем не вижу а начало было прикольным только уже под конец не так смешно и титры тож сделали классно я там тож поржаал короче КАМЕДИ И ТНТ Сделали правда не самый лучший фильм но и не самы плохой фильм для кого гавно для кого класс а для кого средний а дляч меня просто отлично
Алла_ЧКА Мастер (1707) 16 лет назад
Меня оскорбили и я потеряла веру в человечество! Обидно, что люди идут и уже столько денег потратили. У нас есть возможность радостно стебаться над стебунами из Камеди клаба!!
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
много матерных слов
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов неподражаем, Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть.
Nadia Гуру (3155) 16 лет назад
не смотрела
но отзывы не очень :(
М Григ Мастер (1802) 16 лет назад
в рейтинге гавеных фильмов занимает первое место! ему имя "самое МЕРЗКОЕ кино! "после выхода из кинотеатра я орала на всю улицу - ГАВНО! а муж сетовал что зря потратил 500рэ, лучше бы в кафешке пиво попили!
одно слоВО фильм -ГАААААААААААААААААААААВНО!