Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вопросы не любят мужчины?)))

Пользователь удален Мудрец (15179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
А где деньги? Сколько я тебе должна? А можно мне с вами? Что тебе приготовить? Кто звонил? Когда ты бросишь пить? Чем (кем) это от тебя пахнет? Что тебе снилось? Ты не хочешь мне помочь? Ты с собакой погулял? Это повторение того, что показывали утром? Как ты себя чувствуешь? А чего ты такой весёлый? Таблетки пил? Ваня-это брат твоей любимой Маши? Это твой ребёнок? А где она живёт? А почему осталось тока 2 презика? Когда ты последний раз мыл руки? Почему ты меня не целуешь? Можно к тебе?
Остальные ответы
Михаил Пупышев Мастер (1735) 16 лет назад
Где был! почему не пришёл, не ответил!!! 1
Bonita Профи (592) 16 лет назад
наверное "а у тебя большой"))-мне кажется этот
Caligo Знаток (400) 16 лет назад
Глупые. Или те, на которых можно дать только положительный ответ типа: "Как я выгляжу? "
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
"Когда у тебя был секс последний раз". Почему-то их очень он злит.)))) )
Привет, лапуся.)))))
GromУченик (194) 16 лет назад
приветик:)