Достал контакт!!! Как от него избавиться???

Надюха=) Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Только не предлагайте удалять страницу))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шаховнин Мастер (1381) 16 лет назад
Поставь в игнор... может, поможет....
Evgen Знаток (497) 16 лет назад
а зачем ее удалять, сделай так чтобы он тебя удалил из своих контактов
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Ты про агент? так выключи его, и отказаться от получения комментов тоже можешь, в настройках.
ГераПрофи (865) 16 лет назад
http://vkontakte.ru/id2207714 :) вот он, злой контакт, из которого я не смог выйти:(
Марсель Яруллин Профи (565) 16 лет назад
Отдохни, сходи на свежий воздух. Прокатись на лыжах, сходи на каток. И все пройдет... ) А избавляться от него не советую - действительно хорошая вещь..)
Вампирша Профи (786) 16 лет назад
просто в черненький список и все проблемочки...