Мамам!!!

каким был ваш малыш у вас в пузике, активным или спокоиным? если активным то вам это не мешало ?

Старшая постоянно икала, особенно по ночям, а младшенькая была жутко активной и играла со своей старшей сестрой, всегда отзывалась на ее голос и прикасания, но пряталась от папочки, потому что он ей житья не давал, жекотал ее. Обалденно приятные ощущения чувствовать, как твой ребеночек толкается у тебя в животике, я скучаю по этим ощущениям!

спокойная как танк)

очень активны что первая, что второй .думала что пупок разайдётся и сводило мышцы живота

Моя младшенькая была настолько активна и при этом выделывала такие фигуры, что я в шутку называла её Алиной Кабаевой. И теперь для неё главное удовольствие посмотреть гимнастику по телеку или ноги за шею позаворачивать.

моя была очень активной, особенно ночью.... как я спать ложилась так сразу начинала пинаться и прям под ребро.... а еще на голос папочки реагировала.... как услышит заветные прыг-скок так толкаться сразу.... вот такая у них была игра...