мамам!!!

Оля Мастер (1387), закрыт 16 лет назад
каким был ваш малыш у вас в пузике, активным или спокоиным? если активным то вам это не мешало ?
Лучший ответ
Rita Профи (961) 16 лет назад
Старшая постоянно икала, особенно по ночям, а младшенькая была жутко активной и играла со своей старшей сестрой, всегда отзывалась на ее голос и прикасания, но пряталась от папочки, потому что он ей житья не давал, жекотал ее. Обалденно приятные ощущения чувствовать, как твой ребеночек толкается у тебя в животике, я скучаю по этим ощущениям!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Матерь Божья....
ОляМастер (1387) 16 лет назад
што случилось?
Екатерина Мыслитель (5557) Всё в порядке. Пей витамины:-)
ОляМастер (1387) 16 лет назад
витамины я пью, но интересно почему Матерь Божья....и заминусовала вопрос!!!
Екатерина Мыслитель (5557) Грешна, заминусовала. Оля, тебе не понравится мой ответ. "Дорогая редакция! Мой муж перестал приходить домой ночевать. Подскажите, что бы это значило?" - твой вопрос из этой категории.
Елена Однорог Мастер (1066) 16 лет назад
В принципе, не мешало, если конечно не больно пинался.
VERTU не Китай!! p300(.)ru Мастер (1007) 16 лет назад
иногда уставала от частого толкания, особенно когда спать ложилась))))
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
Под конец беремености бы активен, и мне не очень это нравилось =)
Анчик.87 Мастер (1832) 16 лет назад
сейчас активен, местами буйный, иногда так пинается, что больно, но все же это приятные ощущения
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
активность проявлялась ночью... иногда это мешало спать (мужу!:). а так спокойный был-да и сейчас спокойный!:)
Наталья Онищук Мастер (1225) 16 лет назад
был активным в принципе не мешало вот только часто просыпалась от его толчков но это же своё родное так что можно и потерпеть)))
Елена Сотникова Профи (854) 16 лет назад
Активность начала мешать недели за 2 до родов (такое ощущение что вот-вот живот лопнет) , а до этого мы мирно уживались!
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
Активный, и сейчас он такой через год после рождения. Непоседа. Но характер спокойный.
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
как это может мешать?? ? это ведь так приятно когда малыш пинается в животике!! ! моя дочь была больше активна вечером, я с ней разговаривала, гладила животик и мы находили общий язык!!!
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
Ооооо, круги ногой рисовал, в ребра пятками упирался, икал ежедневно, а еще щекотался пальчиками, засранец. Но как это может мешать, наоборот, только в радость:)))
Эльвира Профи (919) 16 лет назад
моя была очень активной, особенно ночью.... как я спать ложилась так сразу начинала пинаться и прям под ребро.... а еще на голос папочки реагировала.... как услышит заветные прыг-скок так толкаться сразу.... вот такая у них была игра...
Кошка Тесса Профи (522) 16 лет назад
Моя младшенькая была настолько активна и при этом выделывала такие фигуры, что я в шутку называла её Алиной Кабаевой. И теперь для неё главное удовольствие посмотреть гимнастику по телеку или ноги за шею позаворачивать.
Юлия Сергеева Мастер (1448) 16 лет назад
очень активны что первая, что второй .думала что пупок разайдётся и сводило мышцы живота