kak naiti stranizu "snakomstwa s weruüs4imi "xo4u posnakomitsja s werus4ej )I(en4inoj

Peter Teichrieb Знаток (318), закрыт 16 лет назад
как найти страницу" знакомства с верущими. "кто знает прошу помочь.
Лучший ответ
Анна Мастер (1523) 16 лет назад
Очень сильно сомневаюсь, что верующие знакомятся в интернете... хотя с другой стороны и я верующая... ммм... Не знаю. Поищите в интернете, вдруг и такое есть. Удачи
Остальные ответы
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Сходил бы лучше в церковь!! ! Там если не найдёшь (не только в толпе, хор ещё есть, служки..., так спросишь сайт у молодого священника!! !
Георгий